École FRANCAISE du XIXe siècle

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
École FRANCAISE du XIXe siècle Envol de l'aigle ; envol de la tortue. Deux huiles sur toiles. 65 x 46 cm (environs). Rentoilées, manques et accidents.
Mes ordres d'achat