Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) Nature morte aux raisins et aux pêches. Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 55,5 cm. Dans un cadre en bois naturel mouluré et sculpté d'une frise de joncs.
Mes ordres d'achat