École française du XIXème siècle

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
École française du XIXème siècle. Nature morte aux gibiers. Huile sur toile. 106 x 89 cm. Encadrée. Manques, accidents et restauration.
Mes ordres d'achat