École FRANCAISE vers 1900

Lot 37
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
École FRANCAISE vers 1900
École FRANCAISE vers 1900. Études d'oiseaux Suite de quatre huiles sur toile. Manques et accidents. 32 x 48 cm.
Mes ordres d'achat