D'après Léon DANCHIN (1887-1938)

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
D'après Léon DANCHIN (1887-1938) Les bécassines. Lithographie en couleurs signée au crayon en bas à gauche dans la marge. (Papier gondolé, sous-verre).
Mes ordres d'achat