Édouard LOEVY (1875-1911) et d'après

Lot 47
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : NC
Édouard LOEVY (1875-1911) et d'après Portraits d'audiences : avocats, procureur, les jurés. Cinq fusains et mines de plomb, deux non-signés, deux monogrammés et un signé. Collés en coins et en bordures. Tâches et rousseurs. D. : de 10 x 9,4 cm à 27,6 x 20,8 cm.
Mes ordres d'achat