Fernand TOUSSAINT (1873-1955/56)

Lot 50
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
Fernand TOUSSAINT (1873-1955/56) Nature morte au vase fleuri. Huile sur toile signée en bas à droite. 44,5 x 37 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat