CHINE, XXe siècle :

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE, XXe siècle :
CHINE, XXe siècle : Partie de service de table en porcelaine à fond vert et bordure jaune comprenant : - 6 assiettes creuses (diam : 20 cm) - 24 assiettes plates (diam : 22,5 cm) - 14 grandes assiettes plates (diam : 25 cm) - 1 saucière (23 x 12 x 8,5 cm) - 1 soupière Bon état, usures d'usage.
Mes ordres d'achat