Manufacture de PILLIVUYT & cie et divers :

Lot 159
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
Manufacture de PILLIVUYT & cie et divers : Lot en porcelaine comprenant six terrines rondes "pâté en croute", dix ramequins, une terrine ovale couverte le frétel à décor d'un lapin, deux grands ramequins pour bain marie. On joint une grande terrine en faïence de forme rectangulaire Tailles diverses Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat