RENÉ LALIQUE (1860-1945)

Lot 187
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
RENÉ LALIQUE (1860-1945)
RENÉ LALIQUE (1860-1945) Coupe modèle « Pinson », en verre blanc moulé-pressé patiné. Diamètres 23,5 cm. Signé à la pointe « Lalique France » au revers, modèle créé en 1933 et repris après 1947. Fêle traversant dans le décor sur la panse.
Mes ordres d'achat