MAISON LALIQUE

Lot 190
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 66EUR
MAISON LALIQUE
MAISON LALIQUE Vase évasé en cristal soufflé-moulé incolore partiellement teinté rouge en pastilles. Diamètre 18 cm et hauteur 9 cm. Signé du cachet gravé « Lalique France » au revers. Éclat au col et traces de calcaire.
Mes ordres d'achat