RENÉ LALIQUE (1860-1945)

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
RENÉ LALIQUE (1860-1945)
RENÉ LALIQUE (1860-1945) Boîte et flacon n°1 modèle « Cactus », en verre blanc soufflé-moulé satiné et émaillé noir. Diamètre 10,5 cm et hauteur 11 cm. Signé du cachet gravé « Lalique France » au revers, modèle créé en 1943 et repris après 1947.
Mes ordres d'achat