Jean MARAIS (1913-1998)

Lot 162.1
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Jean MARAIS (1913-1998)
Jean MARAIS (1913-1998) Pichet. Terre cuite à engobe noire. Signé sur la panse. H. : 17 cm et diam. 13 cm. Éclats et manques.
Mes ordres d'achat