Jean VENDOME (1930-2017) Projet pour le pendentif... - Lot 2 - Daguerre

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean VENDOME (1930-2017) Projet pour le pendentif de la série caviar Mine de plomb et crayons de couleur Daté en haut à droite, 20 septembre 97 et signé et dédicacé en bas à droite « Pour Solange, Jean vendôme» 29,5 x 21 cm Pliures
Mes ordres d'achat