Jean VENDOME (1930-2017) «Série comète» 1993 Bague... - Lot 6 - Daguerre

Lot 6
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Jean VENDOME (1930-2017) «Série comète» 1993 Bague en or jaune ornée d'un cabochon de turquoise et perles baroques autour d'un petit brillant. Poinçonnée Signée Poids 15,1 g TD. 52,5
Mes ordres d'achat