Jean VENDOME (1930-2017) «Série nénuphar»... - Lot 12 - Daguerre

Lot 12
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Jean VENDOME (1930-2017) «Série nénuphar» 1996 Broche-pendentif en or ornée d'une tortue en jade, sur feuilles de nénuphars en or jaune, parsemée de tourmalines et grenat. Signée Poinçonné Poids 13,40 g Modèle spécialement exécuté pour Madame Stettiner
Mes ordres d'achat