Jean VENDOME (1930-2017) «Série nénuphar»... - Lot 14 - Daguerre

Lot 14
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 990EUR
Jean VENDOME (1930-2017) «Série nénuphar» 1996 Paire de clips d'oreilles en or ornés d'une tortue en jade, sur feuilles de nénuphars en or jaune, tourmaline et grenat. Poinçonnés Signées Poids 17,10 g Modèle spécialement exécuté pour Madame Stettiner
Mes ordres d'achat