Jean VENDOME (1930-2017) Bague «liane» en... - Lot 31 - Daguerre

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 080EUR
Jean VENDOME (1930-2017) Bague «liane» en or jaune ornée d'une plaque de jade jadéite épaulée de perles de culture et de boules d'or jaune. Signée 1994 Poinçonnée Poids 13,9 g TD. 53
Mes ordres d'achat