Jean VENDOME (1930-2017) Paire de pendants... - Lot 34 - Daguerre

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean VENDOME (1930-2017) Paire de pendants d'oreilles en or jaune ornés d'une goutte en turquoise sous un motif composé de perles baroques et de saphirs brillantés. Signés 1997 Poinçonnés Poids 18,8 g
Mes ordres d'achat