Jean VENDOME (1930-2017) Bague en or jaune,... - Lot 35 - Daguerre

Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Jean VENDOME (1930-2017) Bague en or jaune, motif «colonne» composée de cristaux de tourmaline et de perles baroques. Signée 1993 Poinçonnée Poids 17,1 g TD. 53 ouvert
Mes ordres d'achat