LONDRES, 1874 Orfèvre : Thomas Johnson insculpte... - Lot 3 - Daguerre

Lot 3
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
LONDRES, 1874 Orfèvre : Thomas Johnson insculpte en 1857 Vinaigrette en argent, en forme de corne d'abondance. Flacon à sels avec une grille vermeillée à décor repercé de fleurons et une petite réserve fermée par un bouchon à vis, chaîne de suspension. Numéroté : 5958a Petite bosse L : 10,5 cm Poids : 65 g
Mes ordres d'achat