Tasse à vin à pampres de vigne ciselées et... - Lot 9 - Daguerre

Lot 9
Estimation :
120 - 150 EUR
Tasse à vin à pampres de vigne ciselées et grains de raisins, appui pouce anse de serpent Argent massif, poinçon Minerve 2e titre Orfèvre: JT, une ancre de Marine Gravé: A Triozon Chevant Poids: 91 gr Bosse
Mes ordres d'achat