Tasse à vin à godrons torses et grains de... - Lot 20 - Daguerre

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Tasse à vin à godrons torses et grains de raisins, appui pouce retourné Argent massif, poinçon Minerve Orfèvre: Pierre Hippolyte Fournerot, insculpte en 1833, biffé en 1857 Gravé GB Poids: 39 gr
Mes ordres d'achat