GREBER Pierre (1933-1961) Coupe à col ajouré... - Lot 161 - Daguerre

Lot 161
Estimation :
20 - 30 EUR
GREBER Pierre (1933-1961) Coupe à col ajouré et dessous de bouteille en grès, émaillé blanc sur fond bleu et brun Décor d'un animal stylisé (infime éclat sur le piédouche de la coupe ajourée). Diam. 13,5 cm et 18 cm
Mes ordres d'achat