TRAVAIL MODERNE Lot de trois vase à corps... - Lot 172 - Daguerre

Lot 172
Estimation :
80 - 100 EUR
TRAVAIL MODERNE Lot de trois vase à corps déformé en céramique, émaillé orange et brun. Non signés. Hauteur entre: 8 cm et 4 cm
Mes ordres d'achat