GREBER Charles (1853-1935) Grande jardinière... - Lot 175 - Daguerre

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
GREBER Charles (1853-1935) Grande jardinière en grès à coulées d'émaux polychromes et on y joint une jardinière à suspendre entièrement accidentée. Signés pour les deux pièces. Jardinière: 30 x 27 x 50 cm - Suspensionhauteur: 62 cm
Mes ordres d'achat