Canapé en bois sculpté et mouluré du début... - Lot 118 - Daguerre

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Canapé en bois sculpté et mouluré du début du XVIIIe siècle Entièrement garni, il repose sur un piètement os de mouton réuni par une entretoise. Garniture au point du XIXe siècle. Accidents. H. 106 L. 174 P. 73 cm
Mes ordres d'achat