Ecole française du XVIIIe Portrait de jeune... - Lot 45 - Daguerre

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française du XVIIIe Portrait de jeune femme accoudée à une console Huile sur toile (importants repeints et écaillures) 85 x 65 cm Baguette dorée
Mes ordres d'achat