Georges CLAEYS (XXe siècle) Falaise de Vogüé... - Lot 64 - Daguerre

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Georges CLAEYS (XXe siècle) Falaise de Vogüé en Ardèche Huile sur toile. Signée en bas à droite. Étiquette au revers. 36 x 74,5 cm
Mes ordres d'achat