Pierre Jules Mêne (1810-1879) Epagneul Bronze... - Lot 203 - Daguerre

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre Jules Mêne (1810-1879) Epagneul Bronze à patine brune signé sur la terrase. H.16 L.30 cm
Mes ordres d'achat