Fauteuil en bois naturel, mouluré et sculpté,... - Lot 227 - Daguerre

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
Fauteuil en bois naturel, mouluré et sculpté, estampillé P. Bernard d'époque Louis XV A décor de fleurs, accotoirs à coup de fouet. H. 56 L. 58 P. 47 cm Pierre Bernard reçu maître le 24 janvier 1766
Mes ordres d'achat