Tabouret curule en bois mouluré et sculpté... - Lot 270 - Daguerre

Lot 270
Estimation :
50 - 100 EUR
Tabouret curule en bois mouluré et sculpté de style Louis XVI A décor d'entrelacs et pieds griffes. Accidents et manques H. 43 L. 46 P. 40 cm
Mes ordres d'achat