Cartel en marqueterie Boulle d'époque Napoléon... - Lot 274 - Daguerre

Lot 274
Estimation :
300 - 400 EUR
Cartel en marqueterie Boulle d'époque Napoléon III De forme chantournée, il est surmonté d'un ange souffleur. Manque la console H.73 cm
Mes ordres d'achat