Paire de lampes à pétrole en porcelaine polychrome,... - Lot 275 - Daguerre

Lot 275
Estimation :
40 - 50 EUR
Paire de lampes à pétrole en porcelaine polychrome, époque Napoléon III Monture en bronze H.41 cm
Mes ordres d'achat