École FRANÇAISE du XIXème siècle.

Lot 14
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 680EUR
École FRANÇAISE du XIXème siècle. Doyen des conseillers du grand conseil de Tast, 1600, portrait de Monsieur de REVOL. Huile sur toile. 81.5 x 65 cm. Trous.
Mes ordres d'achat