LISBOURNE(?)

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
LISBOURNE(?)
LISBOURNE(?) Bateau sur la mer. Huile sur cuivre contrecollé sur cuivre signé en bas à droite. 23 x 35,5 cm.
Mes ordres d'achat