École FRANCAISE du XIXe siècle

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
École FRANCAISE du XIXe siècle Vierge et l'Enfant Jésus. Huile sur toile. 81 x 65 cm. Rentoilée.
Mes ordres d'achat