École ITALIENNE du XIXème siècle

Lot 43
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
École ITALIENNE du XIXème siècle. Fortin en bord de mer. Huile sur toile. 36 x 54 cm.
Mes ordres d'achat