Jan Jacobus Matthijs DAMSCHRÖDER (1825-1905)

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Jan Jacobus Matthijs DAMSCHRÖDER (1825-1905) Couple de pêcheurs. Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 51 cm.
Mes ordres d'achat