Élodie LA VILETTE (1843-1917)

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 350EUR
Élodie LA VILETTE (1843-1917)
Élodie LA VILETTE (1843-1917) Bateau sur la jetée. Huile sur toile signée en bas à gauche. 24,5 x 33 cm.
Mes ordres d'achat