ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle : Deux fillettes en lecture. Huile sur toile signée avec les initiales « MF. R » et datée « 1862 » en bas à gauche. 81,5 x 65 cm. Déchirures et accidents.
Mes ordres d'achat