École FRANÇAISE du XIXème siècle

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
École FRANÇAISE du XIXème siècle Portrait d'une dame au foulard rouge. Huile sur toile. 80 x 65 cm. Encadrement en bois mouluré incurvé à décor en écoinçon de palmettes et cornes d'abondances. Manques et accidents.
Mes ordres d'achat