Marie BERTON (1894-1975)

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Marie BERTON (1894-1975)
Marie BERTON (1894-1975) Bretonne en prière dans la cathédrale de Guingamps. Huile sur toile signée en bas à droite, titré au dos sur le châssis. 55 x 46,5 cm.
Mes ordres d'achat