École de la fin du XIXe siècle

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
École de la fin du XIXe siècle Bateau échoué sur la plage. Huile sur toile signée A. BOURGOIN en bas à droite. 56 x 73 cm. Craquelures. Encadrée.
Mes ordres d'achat