Arthur VAN HECKE (1924-2003)

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Arthur VAN HECKE (1924-2003)
Arthur VAN HECKE (1924-2003) Fermes sous la neige. Huile sur toile signée en bas à droite. 46,5 x 55 cm.
Mes ordres d'achat