FRANCE - Ordre national de la Légion d'honneur.... - Lot 160 - Daguerre

Lot 160
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
FRANCE - Ordre national de la Légion d'honneur. Lot de 2 étoiles miniatures de Chevalier, époque 2è République. Argent, émail (éclats), SR.
Mes ordres d'achat