SYRIE - XXe siècle : Boîte de backgammon... - Lot 180 - Daguerre

Lot 180
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
SYRIE - XXe siècle : Boîte de backgammon à décor en marqueterie de formes géométriques. Manques 8 x 51 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat