École VIETNAMIENNE du XXe siècle Le fumeur... - Lot 219 - Daguerre

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
École VIETNAMIENNE du XXe siècle Le fumeur d'opium et l'érudit. Deux aquarelles signées P. CHU en bas à gauche. 23 x 31,5 cm à vue (fumeur) 31,5 x 23 cm à vue
Mes ordres d'achat