École d'ASIE DU SUD-EST du XXème siècle Le... - Lot 220 - Daguerre

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
École d'ASIE DU SUD-EST du XXème siècle Le porteur. Aquarelle signée en bas à droite. 31 x 23 cm (à vue) On joint : IEN Rue d'Hanoi. Aquarelle signée en bas à droite. Encadrée sous verre. 23 x 31 cm (à vue)
Mes ordres d'achat