PETITE BOITE couverte en émail cloisonné.... - Lot 228 - Daguerre

Lot 228
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
PETITE BOITE couverte en émail cloisonné. On y joint une paire de vases balustres japonais modernes. On y joint une boite couverte en émaille cloisonnée. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat